USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Фасадные системы и витражные конструкции установят на объектах МКЖД в 2016 г

Фасадные системы и витражные конструкции установят на объектах МКЖД в 2016 г
Общество

РИАМО - 25 апр. Компания ООО «Алюком» поставит и установит на объектах МКЖД материалы фасадных систем и витражных конструкций в 2016 году, сумма контракта составляет около 330 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

В материале отмечается, что акционерное общество «РЖДстрой» провело электронный аукцион на поставку материалов фасадных систем и витражных конструкций на объекты ТПУ АО «МКЖД» в 2016 году, сумма контракта составляет около 328 миллионов рублей.

Длина МКЖД составит 54 километра. По предварительным расчетам, оно будет перевозить до 300 миллионов человек в год, что сопоставимо с потоком пассажиров на загруженных ветках метро. В 2016 году планируется запуск пассажирского движения. На МКЖД построят 31 остановочный пункт, из которых 19 будут работать в составе транспортно-пересадочных узлов (ТПУ): 12 – с пересадкой на метрополитен, шесть – на радиальные направления и один будет обеспечивать оба вида пересадки.