Экс-муж россиянки поселил детей в квартире с новой подружкой-БДСМщицей
Россиянка рассказала в своем блоге, что ее бывший муж, в которому она отправила детей, поселил их в квартире вместе с новой подружкой-БДСМщицей.
Она пояснила. что живет в Таиланде, но отправила детей к экс-супругу в Грузию, так как там образование существенно лучше. Однако когда приехала в страну, то узнала, что в общих пространствах квартиры, где бывают дети, стоят странные приспособления и висят откровенные картины.
По ее словам, на просьбу убрать такие вещи из общих пространств экс-муж ответил матом и посоветовал ей не вмешиваться в его жизнь. Мужчина с сожительницей утверждали, что такие вещи и такое воспитание «абсолютно нормальны».
Как отметила россиянка, она сразу начала писать во все грузинские инстанции о ситуации в месте проживания детей. После этого бывший муж удалил всю переписку и убрал БДСМ-вещи.
«Если это нормально, то почему они все убрали?» — задается вопросом россиянка.
Пользователи назвали ситуацию трешем и ужасом, поделились мнением, что возможно так он хотел отомстить бывшей жене. Комментаторы также задались вопросом, где была мать раньше, обвинили ее в том, что она сама отдала детей.
«Я почитала комментарии, но все равно не поняла. Почему дети живут с отцом? Почему паспорта у него? Я уверена на 100%, что вы прекрасно понимаете, какой там папаша, но все равно отдали ему детей», — написала одна из комментаторов.
Некоторые посоветовали проверить, не делала ли сожительница мужчины или он сам каких-либо фото с детьми, посоветовали написать отдельно заявление в полицию, а ребятам нанять психолога.
«Мужа привлечь и наказать, чтобы очнулся и перестал себя вести как 12-летний капризный мальчик», — добавила еще одна подписчица.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.