USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Двух организаторов притонов интимных услуг будут судить в Раменском

Двух организаторов притонов интимных услуг будут судить в Раменском
Общество

РИАМО - 6 апр. Двух организаторов притонов интимных услуг на автостоянках для грузового автотранспорта будут судить в подмосковном Раменском, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

«Раменская городская прокуратура утвердила обвинительные акты по уголовным делам в отношении Дмитрия Нестеренкова и Алены Жут. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 241 УК РФ (организация занятия проституцией). <…> Уголовные дела направлены в Раменский городской суд для рассмотрения по существу», - говорится в сообщении.

По данным ведомства, Нестеренков организовал занятие проституцией на автостоянке для грузового автотранспорта, расположенной недалеко от деревень Никитское и Ульянино Раменского района. Аналогичным бизнесом занималась Алена Жут вблизи деревни Хрипань Раменского района.

Обвиняемые контролировали денежные расчеты между девушками, оказывающими платные интимные услуги, и клиентами, предоставляли работницам охрану и автотранспорт. Часть заработанных девушками денежных средств они забирали себе, уточняется в материале.

Преступную деятельность Нестеренкова сотрудники правоохранительных органов пресекли в декабре 2014 года, Жут – в январе 2015 года, добавляется на сайте.

Полицейские пресекли деятельность притона интимных услуг в Железнодорожном>>