USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Дмитрий Пестов посетил Электросталь и поздравил выпускников с Последним звонком

Дмитрий Пестов посетил Электросталь и поздравил выпускников с Последним звонком
Общество

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 23 мая. Заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов в субботу посетил городской округ Электросталь, он побывал на последнем звонке в средней школе №13 и провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса в городской администрации, передает корреспондент Электростальского информагентства.

«Очень приятно было побывать на последнем звонке в школе №13. Красивая, светлая, благоустроенная школа. Она входит в сотню лучших школ Подмосковья, а шесть ее учеников – стипендиаты губернатора Московской области. От всей души желаю выпускникам самого наилучшего, найти свое место в новой, взрослой жизни, стать достойными людьми», - сказал Пестов.

Он добавил, что встречу с предпринимателями, которая прошла в городской администрации, инициировал глава Электростали Андрей Суханов. Руководители предприятий малого и среднего бизнеса обращались с самыми животрепещущими вопросами.

"У нас состоялся конструктивный диалог, я узнал о многих проблемах, которые сегодня необходимо решать на законодательном и областном уровнях. Отрадно, что власти города понимают большое значение малого и среднего бизнеса, оказывают ему поддержку. Будем и впредь работать вместе», - подчеркнул Пестов.

По данным информагентства, во встрече Пестова с представителями малого и среднего бизнеса Электростали принял участие заместитель министра энергетики Московской области Олег Соколов. На встрече присутствовали более 30 предпринимателей и руководителей ресурсоснабжающих организаций.