USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

«Дикси» в Подольске оштрафовали за мусор и строительство без разрешения

«Дикси» в Подольске оштрафовали за мусор и строительство без разрешения
Общество

МОСКВА, 8 сен - В Подмосковье.Госадмтехнадзор Московской области выписал штраф на 320 тысяч рублей сетевому продуктовому магазину «Дикси» в Подольске за выявленные нарушения, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Инспекторы проверили магазин «Дикси» на улице Свердлова и прилегающую территорию в рамках ежедневной надзорной деятельности. Обнаружилось, что там велось без разрешение строительство, на территории магазина складировались стройматериалы, а мусор хранили в не предназначенных для этого местах, следует из материала.

«В результате магазин привлечен к административной ответственности. Сумма штрафа составила 320 тысяч рублей», - цитирует пресс-служба главу регионального Госадмтехнадзора Татьяну Витушеву.

По словам Витушевой, инспекторы Подольского территориального отдела держат выполнение предписаний на контроле. Уже в ближайшее время будет организовано повторное посещение территории этого магазина.

Нарушителей чистоты в Подмосковье в августе оштрафовали на 65 млн руб>>