USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Депутат Мособлдумы проверил ход капремонта в доме микрорайона Климовск в Подольске

Депутат Мособлдумы проверил ход капремонта в доме микрорайона Климовск в Подольске
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 авг. Депутат Мособлдумы Павел Максимович проинспектировал ход работ по капитальному ремонту многоквартирного дома (МКД) в микрорайоне Климовск Подольска, нарушений не выявлено, сообщается на странице парламентария в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках исполнения поручений фракции «Единая Россия» проинспектировал ход реализации программы капитального ремонта МКД в горокруге Подольск, микрорайон Климовск, улица Ленина, дом №14. В мероприятии также приняли участие представители профильного комитета администрации округа, руководители управляющей компании и подрядной организации. В ходе проверки осмотрели дом, пообщались с жителями. Нарушений в работе не выявлено. Срок сдачи объекта – конец сентября», – написал Максимович.

Региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Московской области действует с 2013 года. С 2014 года в квитанцию квартплаты добавился соответствующий платеж. Она рассчитана на 25 лет для всех домов Подмосковья, кроме признанных аварийными. В 2018 году в данную программу включили 142 дома в Подольске. На ее реализацию выделили 673 миллиона рублей.