USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Чулпановский пруд благоустроят в Домодедове в 2023 г

Чулпановский пруд благоустроят в Домодедове в 2023 г
Общество

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 21 июл. В следующем году в городском округе Домодедово планируют благоустроить Чулпановский пруд, сообщил глава муниципалитета Михаил Ежокин.

«К следующему пляжному сезону будет проведено благоустройство Чулпановского пруда за счет инвестора», - написал Ежокин на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Проектом предусмотрены очистка водоема, обустройство береговой линии для пляжного отдыха и водного спорта, а также установка беседок и пунктов общепита.

«Важно, что в Домодедове появится официально разрешенное место для купания, а доступ на пляж будет бесплатным для всех желающих», - отметил Ежокин.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что власти региона активно инвестируют в создание новых современных парков и проведение работ по благоустройству территорий. Губернатор также отмечал, что обязательным условием для организации парков в Московской области является наличие парковки, туалета и сервиса проката.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.