USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Большая фестивальная площадка начала работу на Святоозерской улице в Москве

Большая фестивальная площадка начала работу на Святоозерской улице в Москве
Общество

РИАМО – 5 мая. Жители столицы продолжают праздновать Пасху и радуются длинным майским выходным, теперь поучаствовать в активностях можно не только, выбираясь в центр города, все больше фестивальных площадок разворачивают и в жилых районах, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Праздник царит не только в центре. По просьбе москвичей все больше полноценных фестивальных площадок открывается в жилых районах. Во время прошлого «Путешествия в Рождество» в городе работали шесть районных площадок: в Новокосине, Зябликове, Северном Бутове, Митине, Кузьминках и Ясеневе», – написал градоначальник на своем персональном сайте.

Собянин уточнил, что в эти праздники открылась большая фестивальная площадка №7 – в районе Косино-Ухтомский на улице Святоозерская, владение 1.