USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Более 30 пассажиров неисправного автобуса эвакуировали в Истринском районе

Более 30 пассажиров неисправного автобуса эвакуировали в Истринском районе
Общество

РИАМО - 29 янв. Более 30 пассажиров неисправного автобуса эвакуировали в Истринском районе Подмосковья с трассы М-9 «Балтия» подмосковные автоиинспекторы, у транспорта вышло из строя рулевое управление, говорится в сообщении пресс-службы управления ГИБДД Главного управления МВД России по Московской области.

Как уточняется в материале, подмосковный экипаж ДПС, находясь на маршруте патрулирования, около 6 утра на 42 километре автодороги М-9 «Балтия» обнаружил стоявший в полосе разгона неисправный автобус. Автобус следовал из поселка Павловская Слобода в Москву, и по пути у него сломалась рулевая тяга.

«В салоне находились 35 пассажиров, большинство из которых женщины. Автоинспекторы о нештатной ситуации доложили в дежурную часть и вызвали экстренные службы. За считанные минуты всех пассажиров эвакуировали в безопасное место. После чего на другом автобусе пассажиры в безопасности продолжили свой путь. Аварийный транспорт был отбуксирован в автосервис», - говорится в сообщении.