USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Более 10 пунктов гуманитарной помощи гражданам ДНР и ЛНР организовали в столице

Более 10 пунктов гуманитарной помощи гражданам ДНР и ЛНР организовали в столице
Общество

РИАМО - 14 апр. На территории Москвы работают 11 пунктов сбора гуманитарной помощи для граждан Донецкой и Луганской народных республик. Они принимают вещи с 10:00 до 19:00 каждый день, сообщает «Вечерняя Москва».

«В департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы поступает большое количество обращений граждан по вопросам работы и расположения пунктов приема гуманитарной помощи, волонтерства и оказания помощи гражданам ДНР и ЛНР», - сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Свой пункт сбора есть в каждом административном округе мегаполиса.

В качестве гуманитарной помощи можно принести продукты питания, воду, соки, молоко, постельное белье, предметы гигиены, детское питание и игрушки, хозтовары, канцелярию, одежду, товары для животных и средства мобильной связи.