USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Более 10 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки

Более 10 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки
Общество

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Более десяти пожаров было зафиксировано в Подмосковье за прошедшие сутки, никто не погиб, сообщается на сайте главного управления МЧС России по Московской области в четверг.

"За сутки произошло десять пожаров, в которых было спасено 47 человек, никто не погиб, травмирован был один человек. Привлечено 405 человек личного состава и 135 единиц техники", - говорится в сообщении.

Пожарные подразделения за сутки осуществили 80 выездов, из них на пожары в частные дома - один выезд, квартиры - два, дачные домики - три, бытовки - три, гаражи - один, транспорт - три, прочие - два. Кроме того, пожарные 10 раз выезжали на возгорание мусора, один раз - на подгорание пищи, один раз - на ДТП, один раз - на сообщение о коротком замыкании, 34 раза - на пожарно-тактические учения (задания), 18 вызовов оказались ложными, уточняется на сайте.

Все новости Подмосковья обсуждают в Facebook>> и ВКонтакте>>