USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Более 10 фактов невыполнения очистки крыш зафиксировали в Истринском районе в январе

Более 10 фактов невыполнения очистки крыш зафиксировали в Истринском районе в январе
Общество

РИАМО - 3 фев. Госадмтехнадзор Московской области выявил 11 фактов невыполнения работ по очистке кровельных частей нежилых зданий от снега, наледи и ледяных образований на территории Истринского района в январе, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«В январе 2016 года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили 11 фактов невыполнения работ по очистке кровельных частей нежилых зданий от снега, наледи и ледяных образований на территории Истринского района», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, по выявленным нарушениям возбуждено 11 административных дел на общую сумму 20 тысяч рублей, выдано два предписания на устранения нарушений, приведено в надлежащее состояние 11 объектов.

По данным пресс-службы, чаще всего подобные нарушения выявлялись на крышах торговых объектов. Только после визита инспектора сотрудники предприятий брали в руки инвентарь и начинали сбивать сосульки.