USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Более 1,2 тыс преступлений зарегистрировали в Ленинском районе в 2015 г

Более 1,2 тыс преступлений зарегистрировали в Ленинском районе в 2015 г
Общество

РИАМО - 9 окт. Итоги работы за девять месяцев подвели в УМВД по Ленинскому району Подмосковья, с начала года в районе зарегистрировано более 1,2 тысячи преступлений, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

«За девять месяцев 2015 года количество зарегистрированных сообщений о преступлениях составило 1202. На 23,5% сократилось количество разбойных нападений, на 26,3% снизилось количество причиненных умышленных тяжких телесных повреждений. В то же время на 26,8% возросло количество совершенных краж, значительно преобладают кражи из магазинов и складских помещений», - говорится в сообщении.

Особое внимание было уделено работе системы «Безопасный город». На территории города Видное установлены четыре системы «Гражданин-полиция», на территории обслуживания Развилковского отдела полиции – две системы, все камеры выведены в дежурную часть УМВД.

Также сотрудники управления осуществляли работы по охране общественного порядка. С начала года на территории района проведено более 400 массовых мероприятия, на их обеспечение было задействовано около 4 тысяч сотрудников полиции, добавляется в сообщении.