USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Байкеры рассказали воспитанникам соццентра в Наро-Фоминске о безопасности на дороге

Байкеры рассказали воспитанникам соццентра в Наро-Фоминске о безопасности на дороге
Общество

РИАМО - 27 мая. Байкеры из мотоклуба «Колеса судьбы» рассказали воспитанникам социально-реабилитационного центра «Надежда» в подмосковном Наро-Фоминске о безопасности на дороге в рамках акции, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

По данным на сайте, 26 мая сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому району организовали акцию «Безопасные каникулы с байкерами» для детей социально-реабилитационного центра «Надежда».

«В акции приняло участие более 20 воспитанников центра. Президент мотоклуба «Колеса судьбы» Александр Колягин совместно со своими коллегами приехали в гости к детям на самых настоящих байкерских мотоциклах, которые смогли продемонстрировать мальчикам и девочкам. Также общественники рассказали ребятам о главных правилах и технике безопасного вождения двухколесного транспорта», - говорится в сообщении.

Дети смогли примерить мотошлемы, посидеть на мотоциклах, а также задать свои вопросы. После прошла лекция инспектора по пропаганде дорожного движения о правилах дорожного движения. Кроме того, дети получили от байкеров сладкие подарки, после чего устроили совместное чаепитие, добавляется в материале.