USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Астахов держит на контроле ситуацию с падением на ребенка водосточной трубы

Астахов держит на контроле ситуацию с падением на ребенка водосточной трубы
Общество

РИАМО - 16 июн. Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов держит на контроле ситуацию с падением на ребенка в Москве водосточной трубы, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы уполномоченного.

Ранее руководитель пресс-службы столичного Главного управления МВД России Андрей Галиакберов сообщил РИАМО, что 13 июня с фасада одного из жилых домов по проспекту Буденного на востоке Москвы с высоты третьего этажа на 5-летнего мальчика, гулявшего со своей бабушкой, упал фрагмент водосточной трубы длиной около 3 метров. Прибывшим нарядом скорой помощи пострадавший был госпитализирован, а после оказания медицинской помощи отпущен домой. Сотрудники столичной полиции проводят проверку по факту получения мальчиком телесных повреждений.

Московский зоопарк укрепит все плиты парапета, откуда упал мальчик>>

«Мы, конечно, держим на контроле этот случай, нужно разбираться, кто виноват. Мы тесно сотрудничаем с детским омбудсменом по Москве Евгением Бунимовичем. Он занимается этим вопросом», - сказал собеседник агентства.

Дерево упало на женщину в центре Москвы>>