USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Аномальные январские оттепели уходят из Москвы

Аномальные январские оттепели уходят из Москвы
Общество

РИАМО - 29 янв. Зимняя погода вернется в Москву в предстоящие выходные, период аномального для зимы тепла завершается, сообщается на сайте «Метеовести».

«Температура воздуха в регионах средней полосы и юга европейской части России пока останется выше нормы, но период масштабных аномальных январских оттепелей завершается», – говорится в сообщении.

В эти выходные москвичей ожидает температура от минус 2 до минус 4 градусов, временами будет идти снег, прогнозируется облачность.

Ранее главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова сообщила РИАМО, что в начале февраля в Московский регион придет похолодание и температура воздуха постепенно вернется к климатической норме. Днем ожидается от минус 2 до минус 7 градусов, ночью — от минус 7 до минус 12 градусов.