USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Аналитик Патешман рассказал, как экономить на продуктах

Аналитик Патешман рассказал, как экономить на продуктах
Общество

РИАМО - 22 фев. Аналитик Александр Патешман рассказал, что на сегодняшний день очень развиты доставки, сэкономить можно на них с помощью промокодов. К тому же в большой семье нужно предоставить возможность покупать продукты одному члену семьи – тому, кто разбирается в продуктах и во всех скидках, сообщает «ФедералПресс».

Аналитик также отметил, что хорошим решением будет менять продуктовые привычки, чтобы не переплачивать за еду. Так, можно сэкономить на продуктах до 40 %, если использовать данный подход.

Кроме того, покупать товары по акции можно через условный «Мегамаркет», так как при первом заказе они предоставляет скидку.

Таким образом, с каждым месяцем затраты на продукты будут снижаться, придерживаясь таких лайфхаков, заключил Патешман.