USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Активисты «СтопХама» не будут писать заявление в полицию на чемпиона Немова

Активисты «СтопХама» не будут писать заявление в полицию на чемпиона Немова
Общество

РИАМО - 16 фев. Активисты «СтопХама» не планируют писать заявление в полицию на четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова из-за конфликта, который произошел между ними в Москве, сообщил РИАМО во вторник руководитель направления «Второй ряд» федерального проекта «СтопХам» Мохамед Исмаилов.

«Никаких травм у меня нет, никаких увечий, так что не думаю, что мы будем писать заявление в полицию», - сказал Исмаилов.

Он также отметил, что со стороны Алексея Немова в отношении активистов проекта «СтопХам» не поступало никаких обращений или заявлений.

«Зла мы не держим, желаем добра, и хотим, чтобы Алексей Немов остался в памяти как победитель, а не как человек, который не смог себя сдержать», - добавил Исмаилов.

Гимнаст Алексей Немов набросился на активистов «СтопХама». ВИДЕО>>