USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Администрация Щелковского района нарушила порядок проведения электронного аукциона

Администрация Щелковского района нарушила порядок проведения электронного аукциона
Общество

РИАМО - 13 апр. Московское областное УФАС выявило нарушения порядка проведения электронного аукциона администрацией Щелковского района Подмосковья, сообщается на сайте УФАС Подмосковья.

Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «ПСВ+» на действия управления закупками администрации Щелковского района Московской области при проведении электронного аукциона на очистку и восстановление водных объектов района. Согласно доводам жалобы, администрация допустила нарушение закона о контрактной системе в сфере закупок, указав различные даты в документации об аукционе и на сайте электронной площадки, отмечается в материале.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий администрации и признало жалобу ООО «ПСВ+» обоснованной. УФАС установила иные нарушения при проведении аукциона и выдало администрации Щелковского района обязательное для исполнения предписание», - говорится в сообщении.