USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

800 детей военнослужащих посетили новогоднюю елку в дивизии имени Дзержинского в Балашихе

800 детей военнослужащих посетили новогоднюю елку в дивизии имени Дзержинского в Балашихе
Общество

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 дек. Порядка 800 детей сотрудников Росгвардии посетили новогоднюю елку в дивизии имени Дзержинского в подмосковной Балашихе, говорится в сообщении пресс-службы администрации Балашихи.

«Елка командира дивизии проводится у нас ежегодно. Мы подготовились к грандиозному празднику, чтобы у детей было прекрасное настроение не только сегодня, но и в последующем новом 2018 году. Всего мы пригласили 800 детей военнослужащих и штатских служащих Росгвардии», – сообщил заместитель командира дивизии Дзержинского по работе с личным составом, полковник Алексей Галкин.

На улице перед гарнизонным домом детям удалось покататься на конном экипаже. В фойе работали аниматоры, а также мастерская аквагрима и твистинга – изготовление фигурок из вытянутых шариков. У новогодней елки состоялось театрализованное представление «Возвращение в Изумрудный город» и цирковая сказка с дрессированными животными. В конце мероприятия Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки.