USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Власти Люберец планируют демонтировать старые гаражи во дворе на Быковском шоссе

Власти Люберец планируют демонтировать старые гаражи во дворе на Быковском шоссе
Недвижимость

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 17 окт. Жители поселка Малаховка городского округа Люберцы просят власти снести два заброшенных гаража во дворе домов №№6 и 10 на Быковском шоссе, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Владимир Храмцов.

Ранее жители обсуждали в соцсетях проведение демонтажа строения на дворовой территории между дома номер №№6 и 10 по Быковскому шоссе. По словам жителей, внешний вид говорит о том, что у объектов давно нет владельцев. Граждане пояснили, что обращались в УК ООО «Сервис» по сносу строений, однако результата это не принесло.

«В настоящее время устанавливаются собственники указанных вами объектов для принятия в дальнейшем мер по их демонтажу», – сказал заместитель главы администрации городского округа Владимир Храмцов.