USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

В Котельниках проведут модернизацию фасадов на Новорязанском шоссе

В Котельниках проведут модернизацию фасадов на Новорязанском шоссе
Недвижимость

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 26 окт. В подмосковных Котельниках проведут благоустройство Новорязанского шоссе, в частности модернизируют ограждения, фасады, восстановят газоны, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации муниципалитета в Instagram.

«В городе будет разработана дорожная карта с основными направлениями и мероприятиями по благоустройству вылетных магистралей. В их числе модернизация ограждений, фасадов, восстановление газонов и другие работы. Вылетной магистралью в Котельниках является Новорязанское шоссе М-5 «Урал»», – говорится в сообщении.

В Котельниках создан штаб по вопросу благоустройства вылетных магистралей, расположенных на территории городского округа. В его состав вошли сотрудники профильных управлений и отделов администрации, муниципальных казенных учреждений.

Основные задачи штаба – контроль реализации мероприятий по приведению к нормативному состоянию торговых площадей и земельных участков к единому архитектурному облику и нормативному состоянию.