USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

В 13 домах Дубны идет капитальный ремонт

В 13 домах Дубны идет капитальный ремонт
Недвижимость

РИАМО - 19 мая. В многоквартирных домах Дубны проходит капремонт. На данный момент кровли, подвалы и подъезды ремонтируют по 13 адресам, сообщила пресс-служба администрации городского округа.

Работы финансируются из Фонда капремонта Московской области, его специалисты ведут контроль. В проверках хода работ постоянно участвуют и представители администрации Дубны.

В работе сейчас 13 домов. Меняют кровли, отмостки, окна, козырьки и внутренние инженерные сети. Контроль за работами ведут представители Фонда капитального ремонта Московской области. Специалисты фиксируют опережение сроков и отмечают высокое качество работ.

Сейчас завершается приемка 26 домов, в которых капитальный ремонт закончен. До середины июня начнутся работы еще в 21 доме.