USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Стройку моста через реку Волхов на трассе «Москва — Санкт-Петербург» завершили на 75%

Стройку моста через реку Волхов на трассе «Москва — Санкт-Петербург» завершили на 75%
Недвижимость

РИАМО - 8 авг. Строительство самого длинного моста новой скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва - Санкт-Петербург» через реку Волхов выполнили на 75%, сообщается на сайте госкомпании «Автодор».

«Строительство моста через реку Волхов на участке трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» в Новгородской области завершено на 75%. Закончен монтаж металлоконструкций пролетного строения. В настоящий момент идет работа по устройству плиты проезжей части, она завершится к весне 2017 года», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что завершение данных работ позволит открыть техническое движение для строительной техники. Все выполняемые работы ведутся в соответствии с графиком. Длина моста составляет 741,74 метра.

Участок новой скоростной дороги М-11 «Москва-Санкт-Петербург» 334-543 километр проходит по Тверской области в Вышневолоцком, Бологовском районах и Новгородской области в Окуловском, Маловишерском, Новгородских районах. Проект предусматривает создание четырехполосной магистрали с разделительной полосой шириной шесть метров и расчетной скоростью движения до 150 километров в час.