USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Строители приступили к работам на 3 этаже горбольницы в Королеве

Строители приступили к работам на 3 этаже горбольницы в Королеве
Недвижимость

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 15 мая. Строители приступили к работам на третьем этаже городской больницы в Королеве, которая в настоящее время капитально ремонтируется, сообщается на странице городского координационного совета в Instagram.

Как уточняется в социальной сети, капитальный ремонт в городской больнице планируется завершить к концу августа. Работы на верхних этажах уже закончены, качество проведенного ремонта было по достоинству оценено руководством и жителями города.

«Капитальный ремонт городской больницы продолжается в Королеве. Строители приступили к работам на 3 этаже. На 4 этаже уже выполнено более 60% устройства перегородок, продолжается штукатурка помещений, заканчиваются демонтажные работы. Идет отделка помещений 5 этажа. Также здесь завершается устройство перегородок и установка окон», – сообщается на странице.

Продолжение новости читайте на портале «РИАМО в Королеве»>>