USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Слушания по защите прав обманутых дольщиков пройдут в Госдуме 3 июля

Слушания по защите прав обманутых дольщиков пройдут в Госдуме 3 июля
Недвижимость

РИАМО - 29 июн. Заместитель председатель Мособлдумы, руководитель фракции «Справедливая Россия» Игорь Чистюхин примет участие в слушаниях по защите прав обманутых дольщиков, которые пройдут в Госдуме 3 июля, сообщает аппарат парламентария.

«Третьего июля в 14:00 в Зале заседаний Государственной думы под председательством председателя Государственной думы Вячеслав Володина с участием первого заместителя председателя правительства Российской Федерации Игоря Шувалова и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаила Меня состоятся парламентские слушания на тему: «Формирование эффективных законодательных механизмов защиты прав и законных интересов участников долевого строительства», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, о своем участии в мероприятии сообщил заместитель председателя Московской областной думы, руководитель фракции «Справедливая Россия» Игорь Чистюхин.

«Областных обманутых дольщиков, которые примут участие в слушаниях, будут представлять, в том числе, и члены инициативных групп обманутых дольщиков нескольких ЖК, расположенных в Раменском районе, городе Раменское и городском округе Жуковский. Напомню, что дольщики нескольких ЖК, расположенных в Раменском и Жуковском направили видеообращения на прямую линию с Владимиром Путиным»,- приводятся в сообщении слова Чистюхина.