Сделка по-тихому: кому досталась элитная квартира Кирилла Серебренникова
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3JpYS02NjUyNjIybXI5MDBfV2drY2swRS5qcGc.webp)
Фото - © РИА Новости
Новым владельцем московской квартиры режиссера Кирилла Серебренникова стал 24-летний Филипп Эмануилов — сын российского бизнесмена и политолога Рахамима Эмануилова. Сделка прошла без открытых объявлений, сообщает SHOT.
Филиппу Эмануилову 24 года. Он учится в Высшей школе экономики и увлекается философией. У него есть ИП в сфере управления недвижимостью.
Его отец, 77-летний Рахамим Эмануилов, — руководитель группы Института востоковедения РАН, политолог, предприниматель и бывший банкир. Он был акционером обанкротившегося «Интерпромбанка».
Речь идет о двухкомнатной квартире площадью 44 квадратных метра на Пречистенке. Ее оценивают примерно в 45 миллионов рублей.
Серебренников долгое время сохранял московскую недвижимость после переезда в Германию в 2022 году, но в итоге продал ее. Сделка прошла по-тихому, без открытых объявлений.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.