USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Около 13 тыс испытаний при проведении строительных работ могут провести в Москве в 2017 г

Около 13 тыс испытаний при проведении строительных работ могут провести в Москве в 2017 г
Недвижимость

РИАМО - 13 дек. Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве планирует провести порядка 13 тысяч испытаний при проведении строительно-монтажных работ на территории Москвы в 2017 году, что почти на тысячу больше, чем в 2016 году, сообщил на пресс-конференции во вторник руководитель ГБУ «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве» Виктор Егоров.

«Новые возможности центра позволяют расширить спектр испытаний. В следующем году планируется увеличить годовое задание до 13 тысяч работ без увеличения финансирования», - сказал Егоров.

Он пояснил, что в эти работы входит проведение экспертиз, обследований, лабораторных и иных испытаний выполненных строительно-монтажных работ, а также применяемых строительных материалов.

Егоров также отметил, что в 2016 году центр выполнил около 12 тысяч таких работ.