USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Обновленный стадион «Москвич» в Лобне может принимать матчи самого высокого уровня

Обновленный стадион «Москвич» в Лобне может принимать матчи самого высокого уровня
Недвижимость

РИАМО - 5 мар. После реконструкции стадион «Москвич» в подмосковной Лобне стал современным спортивным объектом, где можно проводить матчи самого высокого уровня, сообщил во вторник глава городского округа Лобня Евгений Смышляев в ходе отчета об итогах работы за 2018 год.

Он отметил, что на отчетной встрече год назад была поставлена задача закончить реконструкцию и ввести в эксплуатацию стадион «Москвич». На сегодня эта задача выполнена.

«Обновленный стадион «Москвич» по качеству оснащения, без преувеличения, является самым современным спортивным объектом в городе. Благодаря новой инфраструктуре на стадионе можно проводить матчи самого высокого уровня. Стадион открыт для всех горожан», - сказал Смышляев.

По его словам, в этом году продолжится модернизация стадиона, чтобы как можно больше любителей спорта посещали данный объект.