USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Ключи от квартиры вручат ребенку-инвалиду в Химках 21 июля

Ключи от квартиры вручат ребенку-инвалиду в Химках 21 июля
Недвижимость

РИАМО - 16 июл. Власти подмосковных Химок 21 июля вручат ключи ребенку-инвалиду от квартиры, специально оборудованной для проживания людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, говорится в сообщении.

«В Химках 21 июля в 14:00 состоится торжественное вручение ключей от квартиры ребенку-инвалиду (Рымаревой Александре). Ключи от квартиры, специально оборудованной для проживания людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, Александре Рымаревой вручит руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на данный момент Александра проживает вместе с матерью в комнате трехкомнатной коммунальной квартиры. Жилая площадь комнаты составляет 19,3 квадратных метра. Помещение не соответствует требованиям, которые необходимы для проживания ребенка-инвалида.