USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Госадмтехнадзор и Главгосстройнадзор области проведут рейды по стройобъектам

Госадмтехнадзор и Главгосстройнадзор области проведут рейды по стройобъектам
Недвижимость

РИАМО - 26 сен. Госадмтехнадзор и Главгосстройнадзор Московской области проведут совместные рейды по строительным объектам Подмосковья, планируется проследить за состоянием объектов освещения и складирования стройматериалов в ходе проведения строительных работ, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«В рамках озвученных ранее усиленных проверок строительных объектов Московской области на предмет соблюдения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области начинает совместные рейды с Главгосстройнадзором Подмосковья», - приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой.

По ее словам, в ходе совместных проверок два надзорных ведомства будут работать по своим направлениям, оказывая при необходимости друг другу методическую и консультационную помощь. В рамках рейдов планируется проследить за состоянием объектов освещения и складирования стройматериалов в ходе проведения строительных работ.