USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Два корпуса ЖК «Столичные Поляны» на 768 квартир ввели в эксплуатацию

Два корпуса ЖК «Столичные Поляны» на 768 квартир ввели в эксплуатацию
Недвижимость

РИАМО – 20 мая. В районе Южное Бутово завершено строительство двух корпусов I очереди строительства жилого комплекса «Столичные Поляны», в скором времени на территории появится детский сад, говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста.

«Застройщик получил разрешение на ввод двух зданий общей площадью 60,6 тысячи квадратных метров. Суммарно они рассчитаны на 768 квартир. Передачу ключей дольщикам инвестор планирует начать в конце июля», – сказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Она дополнила, что также в скором времени на территории комплекса планируется завершить работы по строительству детского сада на 150 мест.

«Площадь дошкольного учреждения составит 3 тысячи квадратных метров», – разъяснила Пятова.

ЖК «Столичные Поляны» возводится группой ПИК на юго-западе Москвы.

«Всего рамками проекта предусмотрено строительство пяти корпусов с нежилыми помещениями общественного назначения на первых этажах, а также двух детских садов на 385 мест. Проект реализуется в две очереди. В настоящее время ведется строительство первой очереди», – заключается в сообщении.