USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Дольщикам рассказали о темпах строительства проблемного ЖК в Красногорске

Дольщикам рассказали о темпах строительства проблемного ЖК в Красногорске
Недвижимость

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 16 окт. Дольщикам проблемного ЖК «Пятницкие кварталы» в подмосковном Красногорске рассказали о темпах строительства объектов, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Заместитель начальника Главгосстройнадзора региона Валентин Набиков совместно с инспекторами отдела надзора за строительством №2 провел встречу с участниками долевого строительства ЖК «Пятницкие кварталы» 15 октября. На мероприятии также присутствовали представители застройщика, генподрядчика, администрации муниципалитета, городской прокуратуры.

«В ходе встречи дольщикам рассказали о темпах строительства, планах завершения работ. Валентин Набиков лично проинспектировал объект, количество рабочих на 20 и 22 корпусах и ответил на вопросы жителей», - говорится в сообщении.

Главгосстройнадзор с 2018 года держит на особом контроле строительство ЖК «Пятницкие кварталы». За это время было завершено строительство четырех объектов.