USD
Доллар США
78,48
-0.10 %
EUR
Евро
89,60
-0.17 %
CNY
Китайский Юань
11,58
-0.27 %
TRY
Турецкая Лира
16,64
-0.14 %

Административное здание продается на северо‑востоке Москвы

Административное здание продается на северо‑востоке Москвы
Недвижимость

РИАМО - 3 фев. Нежилое здание площадью 247,6 квадратного метра в Бабушкинском районе на северо-востоке столицы выставили на продажу с начальной стоимостью 17 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы департамента города Москвы по конкурентной политике.

Одноэтажное здание 1972 года постройки находится на улице Летчика Бабушкина.

«Представленный объект может быть использован для эксплуатации административного учреждения или размещения коммерческих организаций, не связанных с проживанием населения», – сказал руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Объект можно изучить онлайн на Инвестиционном портале Москвы в разделе «Продажа для бизнеса». Аукцион пройдет 4 марта в электронном виде. Заявки на участие принимаются до 25 февраля.

В 2020 году на аукционах продали 32 нежилых объекта городской недвижимости на территории СВАО.