В Солнечногорске состоится последняя зимняя вечеринка на льду 26 февраля
:focal(0.5:0.41):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1MmFmaXNoYS12d292bXlhLmpwZWc.webp)
Фото - © Администрация городского округа Солнечногорск
В среду, 26 февраля, в 18:00 на главном катке Солнечногорска на набережной озера Сенеж пройдет последняя в зимнем сезоне вечеринка на льду «Подкат засчитан», сообщает пресс-служба администрации округа.
Гостей будут ожидать яркие конкурсы и увлекательные игры. Для самых активных участников подготовят подарки и призы от спонсоров. Согреться можно будет в бесплатном чайном баре с разнообразным ассортиментом вкусов.
«Приглашаем повеселиться вместе с нами на последней ICE-вечеринке этого зимнего сезона. Это отличная возможность завести новые знакомства, весело провести время и зарядиться позитивом», — рассказал директор Молодёжного центра «Подсолнух» Владимир Царев.
Вход свободный. Событие состоится в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».
Кроме того, в это воскресенье, 23 февраля, в парке Солнечногорска пройдет масштабное общеобластное мероприятие «Разрешите поздравить».
Следить за анонсами культурных событий округа и Подмосковья можно на сайте welcome.mosreg.ru.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.
Глава региона отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.