USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

В Подмосковье приступили к съемкам фильма на берегу Большого Люберецкого карьера

В Подмосковье приступили к съемкам фильма на берегу Большого Люберецкого карьера
Культура

РИАМО - 17 июл. Кинокомпания «АВК Продакшн» по заказу телеканала «РЕН ТВ» приступила к производству художественного фильма под рабочим названием «Юматов». Для съемок сцен в лесу и на берегу пруда выбрана натура в Томилинском участковом лесничестве на берегу Большого Люберецкого карьера округа Люберцы, сообщает пресс-служба Комлесхоза Подмосковья.

Контроль за соблюдением правил пожарной безопасности в лесах во время съемок осуществляла лесная охрана Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес».

«В процессе съемок нарушений лесного законодательства и правил мы не выявили. Пока нельзя раскрывать сюжетную линию будущего фильма и актеров, принимающих участие в проекте. Желаем всем участникам успешного завершения творческого процесса и удачного проката», — рассказал старший участковый лесничий Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» Сергей Луценко.