Стало известно подробное расписание фестиваля «Дачное Царицыно» в Москве

Стало известно подробное расписание фестиваля «Дачное Царицыно» в Москве
Культура
Музей-заповедник «Царицыно»

Фото - © Музей-заповедник «Царицыно»

РИАМО - 1 июл. Фестиваль «Дачное Царицыно» пройдет в столичном музее-заповеднике «Царицыно» с 15 по 24 июля. Для гостей подготовили спектакли, музыкальные и танцевальные активности, а также художественные выставки, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

В течение 10 дней фестивальная программа будет начинаться с утренней зарядки в 10 утра. В программу включены различные элементы йоги и стретчинга.

В 12:00 стартует детская программа. Сначала состоится показ спектаклей, рассчитанный на детей старше 3-х лет. Затем в 14:00 начнутся музыкальные концерты для детей и взрослых. Например, 17 июля выступит группа Canario Band с программой для детей «Музыкальные истории со всего света.

Музей-заповедник «Царицыно»

Фото - © Музей-заповедник «Царицыно»

В 16:00 будет начинаться дневная программа. Запланированы концерты джазовых и духовых оркестров, а также кавер-групп. В частности, 22 июля гости смогут услышать песни из репертуара групп «Кино», «Король и Шут», «Сектор Газа» и других в необычной аранжировке.

Показ театральных постановок запланирован на 18:00 с пятницы по воскресенье. На сцену будут выходить московские театральные коллективы.

Завершаться каждый фестивальный день будет концертом известного исполнителя в 20:00.

Все мероприятия будут бесплатными. Фестивальную площадку расположат рядом с Черногрязскими воротами. С более подробным расписанием можно ознакомиться на сайте музея-заповедника.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.