Сбил дрон, швырял микрофон, целовал баянистку: Гарик Сукачев выступил в Карелии
Гарик Сукачев на музыкальном фестивале в Карелии своими руками сбил дрон, снимавший концерт. По словам зрителей, рокер был нетрезв, сообщает Mash.
Сукачев выступил в финале фестиваля, который проходил на петрозаводском аэродроме «Пески». Зрители отметили странное поведение рокера, который сначала буянил на сцене, а затем решил поохотиться на дрон.
Музыкант несколько раз пытался схватить его и в итоге преуспел, сбив устройство своими руками. Также Сукачев во время концерта швырял микрофон и даже успел поцеловать баянистку.
В какой-то момент музыкант устал, попросил сигарету и закурил прямо на сцене. Затем он швырнул горящий окурок в зрителей.
Отмечается, что изначально хедлайнером финала музыкального фестиваля должен был стать Ваня Дмитриенко, но из-за ограниченного бюджета организаторы пригласили Сукачева.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.