Сати Казанова подняла стоимость корпоративов до 7,5 млн рублей после декрета
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2xvcmktMDAwMDkzMTg1MC1iaWd3d3dfUlY1YzlzTC5qcGc.webp)
Фото - © © Михаил Ворожцов / Фотобанк Лори
Российская исполнительница Сати Казанова существенно увеличила стоимость своих выступлений на частных мероприятиях после возвращения к работе из декретного отпуска. Теперь гонорар 43-летней экс-солистки группы «Фабрика» вырос в три раза и составляет 7,5 млн рублей, сообщает SHOT.
По данным источника, столь большой ценник установлен на корпоративы с исполнением именно старых поп-хитов певицы. Заказать программу с новыми этническими композициями в рамках ее текущего проекта Sati Ethnica можно заметно дешевле — за 3,5 млн рублей. В прошлом средняя стоимость выступления Казановой составляла 2,5 млн.
Помимо этого, стал известен обновленный райдер артистки. Он содержит ряд специфических требований. В гостиничном номере люкс-класса певице необходима ванна и два килограмма соли Эпсома. Температурный режим в гримерной должен строго поддерживаться в диапазоне от 22 до 24 градусов.
В меню певицы, являющейся последовательницей неоиндуизма, входят исключительно веганские ресторанные блюда, овощные нарезки, авокадо и сухофрукты без сахара. Организаторы также обязаны обеспечить усиленную охрану периметра сцены. За несогласованное размещение сторонних артистов на афишах вместе с Казановой предусмотрен штраф в размере 250 тыс. рублей.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.