USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Поэт-песенник Шаганов провел репетицию для слабослышащих детей в Истре

Поэт-песенник Шаганов провел репетицию для слабослышащих детей в Истре
Культура

РИАМО (ИСТРА) - 10 апр. Более 30 учащихся истринской школы-интерната для слабослышащих детей в Сокольниках вместе с поэтом-песенником Александром Шагановым приняли участие в подготовке к празднику «Техно-шоу парк», посвященному Дню защиты детей, передает корреспондент Истринского информагентства.

Первый совместный этап подготовки к «Фестивалю творчества детей с безграничными возможностями «Лепестки надежды» прошел в пятницу в актовом зале школы-интерната. Шаганов вместе с детьми отрабатывал уникальный номер «Поющие руки» под песню группы «Любе» «Орлята учатся летать» на стихи самого поэта-песенника.

«Вы молодцы! Мы обязательно сделаем для вас звездный номер» - сказал после первого прохода, обращаясь к ребятам, Александр Шаганов.

По данным агентства, на следующей репетиции хореографические навыки с воспитанниками будет отрабатывать известный артист балета, актер Гедиминас Таранда.

Показать свои творческие способности слабослышащие дети смогут в красногорском музее техники Вадима Задорожного 29 мая на празднике «Техно-шоу парк», посвященном дню защиты детей, где они вместе с известными актерами представят свой номер.