USD
Доллар США
82,17
0.93 %
EUR
Евро
94,84
0.83 %
CNY
Китайский Юань
12,17
0.84 %
AED
Дирхам ОАЭ
22,37
0.93 %

Парки Наро-Фоминского округа проводят ежедневные мероприятия

Культура

Фото - © Центральный парк им. В.В.Воровского

Парки Наро-Фоминского округа ежедневно проводят спортивные, познавательные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Ежедневные развлекательные мероприятия проходят в парках Наро-Фоминского округа. Основные площадки — парк «Мечта» в поселке Селятино, Центральный парк имени В. В. Воровского в Наро-Фоминске и парк «Дубки» в поселке Калининец.

Любители спорта могут заняться скандинавской ходьбой или посетить открытую тренировку под руководством опытного тренера. Для жителей также организуют лекции и развлекательные программы.

По выходным в парках проводят занятия для детей: творческие мастер-классы и уроки рисования. Подробности программ публикуют в афишах парков.

Возрастное ограничение: 0+.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.

Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.