Нужно завершить карьеру: Пугачева пережила две операции на сердце
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3JpYS01NjU2NTkybXI5MDBfR3U0Ujd6NS5qcGc.webp)
Фото - © Андрей Бакусов / Фотобанк Лори
Алле Пугачевой провели две операции на сердце. Из-за проблем со здоровьем она отказалась от концерта в Таиланде, за который ей предлагали 2 млн долларов, сообщает Mash.
77-летняя артистка попала в европейскую больницу шесть месяцев назад. Она пережила две операции на сердце. Из-за хирургического вмешательства Пугачевой теперь нельзя подвергать свой организм тяжелым нагрузкам.
Певица страдает от одышки и болей в груди. При выступлениях на концертах есть риск осложнений, потому петь в прежнем режиме Пугачевой нельзя. Из-за этого она отказалась от концерта в Таиланде, за который ей обещали заплатить 2 млн долларов, а также от частного мероприятия с гонораром в 500 тыс. долларов.
Медики порекомендовали Пугачевой беречь здоровье и завершить карьеру.
Проблемы с сердцем у Примадонны начались много лет назад. Ей в разные годы проводили операции по стентированию сосудов сердца.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.