USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Главная рождественская ярмарка пройдет в Одинцове с 20 декабря по 10 января

Главная рождественская ярмарка пройдет в Одинцове с 20 декабря по 10 января
Культура

МОСКВА - 25 ноя, В Подмосковье. Аттракционы, каток, продукты и подарки ждут жителей на главной рождественской ярмарке в Московской области, которая пройдет с 20 декабря по 10 января в подмосковном Одинцове, заявил во вторник министр торговли и потребительских услуг региона Владимир Посаженников.

«У нас будет две региональные ярмарки - в Химках и Одинцове. В Одинцове на площадке возле «Синдики» на территории в 5 гектаров будет проходить главная ярмарка. Там будет горка высотой 5 метров, будет работать каток с теплыми раздевалками, будет вестись торговля живыми и искусственными елками, украшениями, детскими подарками, продуктами. Будут разливать чай, медовуху. Мы сделаем все очень красочно», - заявил Посаженников журналистам.

Он отметил, что готовится интересная «инсталляционная программа». Также власти планируют арендовать аттракционы - «знаменитые чашки, карусели, чтобы все было весело».

Для удобства жителей будут организованы автобусные маршруты от Одинцова и Красногорска. Открыты обе ярмарки будут с 20 декабря до 10 января. Также с 25 декабря небольшие рождественские ярмарки должны начать работу в муниципалитетах.

Работы по украшению главной городской елки начались в Подольске>>