USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Флорист Кузьмина раскрыла тренды весенних букетов на 8 марта

Флорист Кузьмина раскрыла тренды весенних букетов на 8 марта
Культура

РИАМО - 1 мар. Дизайнер-флорист Анастасия Кузьмина рассказала, что новым трендом в букетах к Международному женскому дню станут цветущие магнолии и веточки вишни, а в цветовой гамме будет преобладать пастельные и желтые тона, сообщает «ФедералПресс».

«Все весенние цветы вызывают интерес. И это не только тюльпаны, но и ирисы, ранункулюсы, нарциссы, гиацинты», – отметила Кузьмина.

По ее словам, в последнее время большим спросом пользуются цветущие ветки магнолии и вишни, которые похожи на сакуру. Чаще всего мужчины выбирают для букетов цветы красных оттенков.

Кузьмина отметила, что среди весенних трендов присутствуют пастельные тона, когда в цвете есть разбеленность. Также популярен coral block, когда присутствуют группа красных, желтых и голубых цветов в одном букете.