Анастасия Волочкова намекнула на новые отношения
:focal(0.53:0.4):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3JpYS05MTQ1NDIybXI5MDBfcmhHTDM4SC5qcGc.webp)
Фото - © РИА Новости
Анастасия Волочкова рассказала о тоске по Сулейману Керимову. Балерина также сообщила о новом поклоннике, сообщает Общественная Служба Новостей.
Анастасия Волочкова 22 июня призналась, что до сих пор тоскует по бизнесмену Сулейману Керимову. В беседе с изданием она рассказала, что раньше мечтала возобновить с ним отношения.
По словам экс-примы Большого театра, Керимов был единственным мужчиной, который сделал ее счастливой.
«Только он знал, чего я хочу! Таких подарков, как он, мне не делал никто. Я сейчас понимаю, что именно Сулейман был единственным человеком, который меня любил, а я любила его. Но я не могу его простить за то, что он сделал все возможное, чтобы меня не было в Большом театре. Именно это обстоятельство не позволяет мне вернуться к нему, я его не простила за такое предательство», — подчеркнула Волочкова.
Балерина добавила, что сейчас ее сердце занято другим человеком. Имя нового поклонника она не назвала.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.