USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Песков: Путин может посетить съезд Российского союза промышленников и предпринимателей

Песков: Путин может посетить съезд Российского союза промышленников и предпринимателей
Экономика

РИАМО - 14 фев. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что допускает участие президента Владимира Путина в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), сообщает ТАСС.

Песков отметил, что глава государства традиционно принимает участие в съезде РСПП. Поэтому он выразил надежду, что это возможно и в нынешнем году.

«Что касается мартовского мероприятия РСПП — вы знаете, что оно проходит раз в год. Традиционно президент принимает участие. Мы можем надеяться, что и в этом году такое общение состоится», — сказал пресс-секретарь.

Ранее Песков заявил об отсутствии данных о второй волне мобилизации. По его словам, никакой новой информации по мобилизационным мероприятиям нет. Частичная мобилизация завершилась в России 28 октября 2022 года.