USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Андрей Воробьев поручил давать малому бизнесу в округах дополнительные возможности

Андрей Воробьев поручил давать малому бизнесу в округах дополнительные возможности
Экономика

РИАМО - 13 фев. Представителям малого бизнеса необходимо давать дополнительные возможности для развития, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Я очень прошу, уважаемые коллеги, везде, где есть потенциал дополнительных услуг малому бизнесу, пожалуйста, давайте такие возможности», - сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе оперативного совещания с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Он отметил, что сейчас для того, чтобы получить услугу, нет необходимости тратить большое количество времени. Все услуги можно получить в электронном варианте.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал федеральные ведомства упростить процедуры согласования и получения разрешений для бизнеса.

«Например, Роснедра: чтобы построить завод в Московской области, нужно получить разрешение, бумаги от Роснедр. Только в одном случае из 10 в Московской области недра есть», — подчеркнул губернатор.