USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Минобороны Белоруссии увидело признаки подготовки к войне со стороны НАТО

Минобороны Белоруссии увидело признаки подготовки к войне со стороны НАТО
Политика

РИАМО - 7 мар. Помощник министра обороны Белоруссии по идеологической работе в Вооруженных силах Леонид Касинский говорит, что их главная задача — быть начеку из-за военной обстановки вокруг страны и наращивания военного потенциала стран НАТО, сообщает пресс-служба военного ведомства Беларуси.

Он отмечает, что соседи и страны НАТО вкладывают значительные средства в увеличение своей военной мощи с определенной целью.

По словам Касинского, сейчас необходимо быть настороже и принимать своевременные меры, чтобы защитить национальную безопасность.

Ранее министр обороны Белоруссии Виктор Хренин рассказал, что Украина сосредоточила на границе с республикой ударную группировку, численность которой составила 112-114 тыс. человек.