USD
Доллар США
75,93
-0.62 %
EUR
Евро
86,59
-0.87 %
CNY
Китайский Юань
11,16
-0.54 %
GBP
Фунт стерлингов
101,54
-0.66 %

Кадыров заявил о полной удовлетворенности проведением спецоперации на Украине

Кадыров заявил о полной удовлетворенности проведением спецоперации на Украине
Политика

РИАМО - 10 окт. Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и отметил, что теперь полностью доволен проведением спецоперации на Украине.

«То есть 8 лет бомбить мирных людей, уничтожать инфраструктуру городов ЛДНР, покрывать снарядами атомную станцию, взрывать мосты, обстреливать важные объекты было можно, а как прилетело на твою голову, так вдруг стало никому нельзя?» – написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Кадыров порекомендовал Зеленскому обратиться за помощью к руководству западных стран.

«Мы предупреждали тебя, Зеленский, что Россия по-настоящему еще и не начинала, так что хватит жаловаться как дешевка, а лучше, пока не прилетело, беги. Беги, Зеленский, беги, не оглядываясь в сторону Запада. Вот теперь я на все 100% доволен проведением СВО», – подчеркнул глава Чечни.

О начале спецоперации в Украине 24 февраля объявил президент РФ Владимир Путин.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.