Названы высокооплачиваемые вакансии Москвы в сентябре

Названы высокооплачиваемые вакансии Москвы в сентябре
Общество
Pixabay.com

Фото - © Pixabay.com

РИАМО - 19 сен. Архитектор-проектировщик, SMM-менеджер, PHP-разработчик, врач-стоматолог, менеджер по продажам, автоэлектрик-диагност и мастер по ремонту ноутбуков в столице в сентябре могут рассчитывать на зарплату в 200 тыс. рублей и выше, сообщили РИАМО в пресс-службе платформы «Авито Работа».

Московские компании предлагают своим сотрудникам медианную зарплату 60 тыс. рублей, и это самая большая сумма по России. Медианная зарплата – это та сумма, больше и меньше которой получают по 50% работников.

Самые высокие в столице медианные заработки, 80 тыс. рублей, обещают специалистам автобизнеса, строительства и сферы транспорта и логистики. В то же время в любой отрасли найдутся зарплатные предложения, превышающие эти суммы в несколько раз.

Архитектор-проектировщик

Фото - © Adobe Stock

Архитектору с опытом не менее 3 лет, в совершенстве владеющему программой ArchiCAD, предлагают место проектировщика в компании, ведущей строительство модульных жилых домов. Ему обещают зарплату от 250 тыс. рублей в месяц и свободный график посещения офиса. Архитектор будет работать в тесном взаимодействии с менеджером по продажам и займется созданием архитектурных проектов и типовых чертежей для производства.

SMM-менеджер

Фото - © Adobe Stock

Креативному SMM-менеджеру с большим опытом и хорошим портфолио готовы платить 200 тыс. рублей в одной из сетей цветочных салонов. Ему поручат разработку визуальной концепции и стратегии продвижения бренда в соцсетях, ведение сайта компании, включая монтаж и обработку фото- и видеоконтента, администрирование аккаунтов. График работы и условия будут обговариваться с успешным кандидатом индивидуально.

PHP-разработчик

Фото - © Adobe Stock

На зарплату до 200 тыс. рублей может претендовать PHP-разработчик в компании по созданию цифровых продуктов для реализации различных онлайн-проектов. От специалиста ждут практического опыта по построению микросервисной архитектуры и наладке системы тестирования кода, а также ориентированности на клиента и на результат. Разработчик будет трудиться по гибридному графику — совмещать удаленку с работой в офисе.

Врач-стоматолог

Фото - © Pixabay

В частных стоматологических клиниках докторам обычно предлагают довольно высокие зарплаты. Например, врач-стоматолог с пятилетним стажем и всеми необходимыми сертификатами может рассчитывать на сумму до 250 тыс. рублей. Кроме того, работодатель ожидает от кандидата наличия опыта в коммерческой стоматологии. Врача обеспечат современным рабочим местом и материалами, а также постоянным и большим потоком пациентов.

Менеджер по продажам

Фото - © Adobe Stock

За счет высоких процентов от выполнения планов менеджер по продажам может зарабатывать в среднем 230 тыс. рублей в месяц. Такой заработок предлагает специалисту с опытом в сфере продаж компания, которая занимается комплексным оснащением ресторанов. Менеджер будет работать с готовой клиентской базой, ему предоставят ноутбук и смартфон, комфортное рабочее место и возможность вырасти до руководителя отдела.

Автоэлектрик-диагност

Кирилл Брага

Фото - © Кирилл Брага/РИА Новости

Специалисту со стажем, техническим образованием и глубокими знаниями электрических и электронных систем автомобилей обещают заработки до 250 тыс. рублей. Автоэлектрик-диагност должен работать со сканерами отдельных производителей и с мультибрендовой аппаратурой, проводить компьютерную диагностику систем, в том числе климатических, владеть специальным ПО. Он сможет выбрать сменный график и место в одном из сетевых автоцентров.

Мастер по ремонту ноутбуков

Фото - © Сайт мэра Москвы

Опыт не менее 5 лет, знание типовых неисправностей ноутбуков, игровых приставок и видеокарт, умение читать схемы, навыки общения с клиентами — таковы основные требования к кандидату на должность мастера сервисного центра с зарплатой от 200 тыс. рублей. Компания гарантирует специалисту большой объем заказов, предоставит все необходимые инструменты и оборудование, а также готова ежедневно выплачивать вознаграждение.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.